返回首页 艺术体育 军队院校 港澳台招生 高职单招 技能高考 录取查询 网上答疑
 
 
首页 >> 信息公示
定向培养士官2018年湖北省参检合格名单
[来 源] [作 者] [发表时间] 2018-07-27
报名号 姓名 毕业中学
18420102110451 杨雨昕 武汉市十六中学
18420102110540 苏丹 武汉市民族中学
18420102130685 胡哲童 武汉市财贸学校
18420102150871 徐聪 武汉市第六中学
18420102151337 戴晨鑫 武汉市育才高级中学
18420102151449 范旭东 武汉市实验学校
18420102151464 李文卓 武汉市实验学校
18420102151485 王嘉木 武汉市实验学校
18420102151545 杨震宇 武汉市实验学校
18420102151582 熊轩 武汉市实验学校
18420102151764 彭祥洲 武汉市十六中学
18420102152004 潘盼 武汉市二十中学
18420102152164 陈冠鄂 武汉市民族中学
18420102152340 方宇齐 武汉市财贸学校
18420103110809 金聿文  
18420103150681 刘建龙 武汉市第七中学
18420103150711 舒亮 武汉市第七中学
18420103151549 王亚征 武汉市第十二中学
18420104110312 李家明 武汉市第二十九中学
18420104130234 宋逸龙 武汉市第二十九中学
18420104140001 崔海新 武汉市第十一中学
18420104150628 马宇隆 武汉市第四中学
18420104150748 李博 武汉市第十七中学
18420104151251 杨琛 武汉市第四十三中学
18420104170065 张兆鑫 武汉市第二十六中学
18420104180001 徐逸飞 武汉市第十一中学
18420104180020 郑智海 武汉市太平洋高级中学
18420105110371 李臣 武汉市弘桥中学
18420105130284 李朝炜 武汉市弘桥中学
18420105130465 洪千 汉阳区社会青年
18420105151020 余海 武汉市弘桥中学
18420105151028 郑亮 武汉市弘桥中学
18420106110643 李皞龙 武昌实验寄宿学校
18420106140023 桂骁 武汉市第三十九中学
18420106150141 徐圣辉 湖北大学附属中学
18420106151201 艾宇阳 武汉中学
18420106151440 刘世雄 湖北省水果湖高级中学
18420106151932 冯扬 武汉市第十五中学
18420106152145 刘宇琪 武汉市第三十九中学
18420106152179 夏泽瀚 武汉市第三十九中学
18420106152255 喻阳 武汉市第三十九中学
18420106152309 杨楠 武昌实验寄宿学校
18420106152347 张奥 武昌实验寄宿学校
18420106180027 汪宇龙 武昌实验寄宿学校
18420107110256 徐蕾 武汉市钢城第十六中学
18420107151234 潘登宇 武汉市钢城第十六中学
18420111110563 熊雯君 武汉大学附属中学
18420111110692 舒泽  
18420111130744 夏博龙 武汉市石牌岭高级职业中学
18420111140011 刘秉霖 武汉市关山中学
18420111140122 潘伟康 湖北省体育运动学校
18420111140207 梁书豪 武汉体育学院附属体育运动学校
18420111150528 黄明睿 武汉市长虹中学
18420111150777 黄中煌 武汉市马房山中学
18420111151222 张恒 武汉市光谷第二高级中学
18420112110128 孙立安 武汉市吴家山第四中学
18420112110314 卢铭皓 武汉市东西湖职业技术学校
18420112130386 孔俊然 武汉睿升学校
18420112150356 张豪杰 武汉市吴家山第四中学
18420112150362 黄天赐 武汉市吴家山第四中学
18420112150611 王立谔 武汉市吴家山第四中学
18420112150632 李英龙 武汉睿升学校
18420112150713 余凡 武汉睿升学校
18420112180019 李仕伟 武汉市吴家山第四中学
18420112180025 杨陈 武汉市吴家山中学
18420113180048 胡子俊  
18420114170024 李俊杰 武汉市蔡甸区汉阳二中
18420114180014 罗佳 武汉市蔡甸区汉阳二中
18420114180047 李高宇 武汉市蔡甸区实验高中
18420115110169 郭铬 武汉市江夏实验高级中学
18420115110505 邢光晖 武汉市江夏区金口中学
18420115140112 胡宇昆 武汉市江夏区金口中学
18420115150246 曹畅 武汉市江夏区第一中学
18420115150968 皮大成 武汉市江夏实验高级中学
18420115150974 杨尚清 武汉市江夏实验高级中学
18420115151047 李强 武汉市江夏区金口中学
18420115151057 郑恒 武汉市江夏区金口中学
18420115151062 张忠钟 武汉市江夏区金口中学
18420115151082 龚龙 武汉市江夏区金口中学
18420115151101 黄天鹏 武汉市江夏区金口中学
18420115151237 童柯 武汉市江夏区招生考试办公室(社会 
18420115170121 刘楚旸 武汉市江夏区金口中学
18420115180069 周澳 武汉市江夏实验高级中学
18420115180072 吴俊彦 武汉市江夏实验高级中学
18420116110088 钟宽 武汉市黄陂区第二中学
18420116110131 张梓越 武汉市黄陂区第二中学
18420116110292 赵曦 武汉市黄陂区第三中学
18420116110438 王逸鑫 武汉市汉口北高级中学
18420116110651 汤梓俊 武汉市黄陂区第七高级中学
18420116110754 宋文泽 武汉市黄陂区职业技术学校
18420116110761 陈功 武汉市黄陂区职业技术学校
18420116110852 刘园 武汉市黄陂区职业技术学校
18420116110873 陶展鹏 武汉市黄陂区职业技术学校
18420116110881 熊博 武汉市黄陂区职业技术学校
18420116110952 王浩然 武汉市黄陂区职业技术学校
18420116140036 陈逸辉 武汉市黄陂区第三中学
18420116140117 周林俊 武汉市黄陂区职业技术学校
18420116140145 胡志樽 武汉市黄陂区职业技术学校
18420116150589 郑誉 武汉市黄陂区第二中学
18420116150668 黄淳 武汉市黄陂区第二中学
18420116150694 雷志成 武汉市黄陂区第二中学
18420116150697 罗杰 武汉市黄陂区第二中学
18420116150971 万松 武汉市黄陂区第三中学
18420116151622 张康程 武汉市黄陂区第六中学
18420116151722 余思豪 武汉市黄陂区第六中学
18420116151791 刘喆钊 武汉市黄陂区第六中学
18420116151895 王思琪 武汉市黄陂区第七高级中学
18420116152004 何银松 武汉市黄陂区第七高级中学
18420116152062 李洋 武汉市黄陂区职业技术学校
18420116152170 何程 武汉市黄陂区职业技术学校
18420116152172 肖政 武汉市黄陂区职业技术学校
18420116152176 徐腾 武汉市黄陂区职业技术学校
18420116152554 杨潇 黄陂区社会单报生
18420116152575 李泽想 武汉市黄陂区职业技术学校
18420116180123 乐晶 武汉市汉口北高级中学
18420116180132 黄康 武汉市汉口北高级中学
18420116180134 潘千喜 武汉市汉口北高级中学
18420116180136 余聪 武汉市汉口北高级中学
18420116180144 李斯特 武汉市汉口北高级中学
18420116180151 赵达 武汉市汉口北高级中学
18420116180232 杜闯 武汉市黄陂区第七高级中学
18420116180267 刘江凌 武汉市黄陂区职业技术学校
18420117110062 谢祚乐 武汉市新洲区第二中学
18420117110179 张坤 武汉市新洲区城关高级中学
18420117110206 童瑞田 新洲区社会青年
18420117110318 陈柽  
18420117110476 林珂 武汉市新洲区城关高级中学
18420117110489 马开来 武汉市新洲区城关高级中学
18420117110614 吏俊辉 武汉市新洲区城关高级中学
18420117140031 齐聪 新洲区社会青年
18420117140033 鲍文龙 新洲区社会青年
18420117140044 夏添水  
18420117140069 童贻文 武汉市新洲区城关高级中学
18420117140082 单林枫 新洲区社会青年
18420117150983 熊仕林 武汉市新洲区第二中学
18420117151489 潘澳 武汉市新洲区第二中学
18420117151523 雷毅恒 武汉市新洲区第二中学
18420117151694 韩千怡 武汉市新洲区第三中学
18420117151759 罗博成 武汉市新洲区第三中学
18420117151871 李金卓 武汉市新洲区第三中学
18420117151917 林佳欢 武汉市新洲区第三中学
18420117151919 刘晋铨 武汉市新洲区第三中学
18420117152434 李慧 武汉市新洲区第四中学
18420117152446 夏弘飞 武汉市新洲区第四中学
18420117152461 段元泽  
18420117152600 陈庚 武汉市新洲区城关高级中学
18420117152615 陈威龙 武汉市新洲区城关高级中学
18420117152630 林思远 武汉市新洲区城关高级中学
18420117180013 林洋 武汉市新洲区第三中学
18420117180025 靖坤 武汉市新洲区城关高级中学
18420117180037 梅晨宇  
18420117180045 吴永棋 武汉市新洲区第四中学
18420117180046 陶哲 武汉市新洲区第四中学
18420117180048 郭锦欢 武汉市新洲区第四中学
18420117180054 李雄斌  
18420117180058 汪泽帆 武汉市新洲区第四中学
18420117180064 叶超 武汉市新洲区城关高级中学
18420117180068 张大勇 武汉市新洲区城关高级中学
18420117180071 左腾 武汉市新洲区城关高级中学
18420201110305 段顺 黄石市第六中学
18420201110553 柏才宇 黄石市第四中学
18420201110563 徐志敏 黄石市第四中学
18420201110582 吴远辽 黄石市第四中学
18420201110605 黄建行 黄石市第四中学
18420201110613 邓楚杰 黄石市第三中学
18420201111055 吕瀚翔 黄石市第一中学
18420201111096 华瑞鑫 黄石市第一中学
18420201111133 卢政飞 黄石市第一中学
18420201111176 付世超 黄石市第一中学
18420201111263 邹嘉诚 黄石市第五中学
18420201130240 左思 黄石市第七中学
18420201150576 阎玉 湖北省黄石市第二中学
18420201150974 潘盛明 黄石市第七中学
18420201151042 张宸博 黄石市第七中学
18420201151052 王亮 黄石市第七中学
18420201151053 周俊超 黄石市第七中学
18420201151090 程佳龙 黄石市第七中学
18420201151093 陈睿 黄石市第七中学
18420201151131 戴顺翔 黄石市第七中学
18420201151161 谢泽意 黄石市第七中学
18420201151221 吴子奇 黄石市第七中学
18420201151246 叶望 黄石市第四中学
18420201151281 彭显杰 黄石市第三中学
18420201151323 蔡少龙 黄石市第三中学
18420201151450 胡轩宇 黄石市第三中学
18420201151631 李端龙 黄石市第三中学
18420201151705 袁文灿 黄石市第三中学
18420201151786 匡晓宇 黄石市慧德学校
18420201151915 李盛琪 黄石市有色第一中学
18420201152244 王映龙 黄石市第一中学
18420201152357 夏翌豪 黄石市第一中学
18420201152359 周大云 黄石市第一中学
18420201152391 饶磊 黄石市第一中学
18420201152516 赵子俊 黄石市第一中学
18420201152541 曹子洋 黄石市第一中学
18420201152565 王功名 黄石市第一中学
18420201152589 胡鹏胜 黄石市第一中学
18420201152601 纪昌辰 黄石市第五中学
18420201180059 曹超 黄石市第一中学
18420201180070 杨冲 黄石市第五中学
18420222110016 肖成敏 阳新县英才中学
18420222110237 赵建林 阳新兴国高级中学
18420222110595 潘希磊 阳新县高级中学
18420222110829 周李博文 阳新县第一中学
18420222140021 肖铳 阳新兴国高级中学
18420222140053 余霆铠 阳新县实验中学
18420222150219 李继涛 阳新县英才中学
18420222150367 柯美浩 阳新兴国高级中学
18420222150498 明铃铃 阳新兴国高级中学
18420222150637 费文斌 阳新县实验中学
18420222150754 汪翔 阳新县实验中学
18420222150995 洪亚辉 阳新县高级中学
18420222151730 石疏桐 阳新县第二中学
18420222151989 谈江华 阳新县第一中学
18420222180050 邓乾钊 阳新县第一中学
18420281110077 祝晨远 大冶市第一中学
18420281110361 吴扬 大冶市第二中学
18420281110719 陈昭昭 大冶市实验高中
18420281110726 华润佳 大冶市实验高中
18420281110864 黄栋 大冶市实验高中
18420281111271 戴俊捷 大冶市华中学校
18420281111355 陈峥 大冶市英才学校
18420281111370 尹炜 大冶市英才学校
18420281111485 施天赐 湖北省大冶市中等专业学校
18420281130096 刘剑枫 湖北省大冶市第六中学
18420281140079 陈耿诺 大冶市华中学校
18420281140083 曹炜 大冶市华中学校
18420281140085 徐志康 大冶市华中学校
18420281150879 雷明 大冶市第二中学
18420281150935 柯日坤 大冶市第二中学
18420281150955 吴耀 大冶市第二中学
18420281150960 肖炀 大冶市第二中学
18420281151264 尹凯 大冶市实验高中
18420281151268 林铮 大冶市实验高中
18420281151295 叶磊 大冶市实验高中
18420281151345 吴若昀 大冶市实验高中
18420281151354 胡均益 大冶市实验高中
18420281151376 李名杨 大冶市实验高中
18420281151418 肖钰婷 大冶市实验高中
18420281151778 柯超 湖北省大冶市第六中学
18420281151864 胡金丰 湖北省大冶市第六中学
18420281151919 曹庭栋 湖北省大冶市第六中学
18420281151952 赵锐 湖北省大冶市第六中学
18420281152130 雷宁杰 大冶市华中学校
18420281152281 叶海龙 大冶市英才学校
18420281152294 曹景涛 大冶市英才学校
18420281152296 赵鑫康 大冶市英才学校
18420281180010 付紫康 大冶市实验高中
18420281180012 张炳煜 大冶市实验高中
18420281180018 柯俊豪 大冶市实验高中
18420281180043 曹中恒 湖北省大冶市第六中学
18420301111161 贾自豪 十堰市第二中学
18420301111409 熊朝辉 十堰市柳林中学
18420301111464 刘懿鑫 十堰市车城高级中学
18420301140198 刘家豪 十堰市第二中学
18420301140290 肖冬 十堰市第十三中学
18420301152780 李小龙 十堰市第二中学
18420301152955 胡正涛 十堰市第二中学
18420301153073 张万顺 十堰市柳林中学
18420301153128 马子航 十堰市柳林中学
18420301153137 于思哲 十堰市柳林中学
18420301153317 汤思豪 十堰市车城高级中学
18420301153638 许承凯 十堰龙泉黄冈学校
18420301153662 高子厚 十堰龙泉黄冈学校
18420301180099 刘晓虎 十堰市第二中学
18420301180130 赵凌翔 十堰市柳林中学
18420301180157 王立潮 十堰市车城高级中学
18420301180214 周煜 十堰龙泉黄冈学校
18420321140065 彭民龙 十堰市郧阳区第二中学
18420321140072 张镱铧 十堰市郧阳区第二中学
18420321150940 方世龙 十堰市郧阳区第二中学
18420321150995 雷海鹏 十堰市郧阳区第二中学
18420321151089 董圣洋 十堰市郧阳区第二中学
18420321180091 易铭 十堰市郧阳区第二中学
18420321180103 肖虎 十堰市郧阳区第二中学
18420321180117 余瑞 十堰市郧阳区第二中学
18420321180119 李应龙 十堰市郧阳区第二中学
18420321180122 杨洋 十堰市郧阳区第二中学
18420322110174 王则坤 郧西县第三中学
18420322150484 周倩倩 郧西县第一中学
18420322150552 曹世梁 郧西县第一中学
18420322150592 李世林 郧西县第一中学
18420322150612 王磊 郧西县第一中学
18420322180001 何煦 郧西县第三中学
18420323110261 张国浩 竹山县第一中学
18420323110481 梁浩 竹山县第二中学
18420323110573 喻强 竹山县第二中学
18420323140010 黄崇炜 竹山县第一中学
18420323140011 董航 竹山县第一中学
18420323140024 赵松 竹山县第二中学
18420323140026 张志伟 竹山县第二中学
18420323140030 罗凯 竹山县第二中学
18420323140056 刘欢 竹山县第二中学
18420323150590 闵新 竹山县第一中学
18420323150644 周林 竹山县第一中学
18420323150748 陈俊方 竹山县第二中学
18420323150865 纪昌俊 竹山县第二中学
18420323170050 陈勇安 竹山县第二中学
18420324110409 李海 竹溪县第二高级中学
18420324110427 汪艺炜 竹溪县第二高级中学
18420324110458 李甲锭 竹溪县第二高级中学
18420324110465 谢云辉 竹溪县第二高级中学
18420324150705 黄招招 竹溪县第二高级中学
18420324150716 任明辉 竹溪县第二高级中学
18420325130118 张澳良 房县三中
18420325140021 卢志华 房县二中
18420325140045 罗文 房县二中
18420325150561 郭猛 房县一中
18420325150680 宋施洋 房县二中
18420325150730 陈垒 房县二中
18420325180023 孟旭东 房县一中
18420325180040 高银 房县二中
18420325180047 张志鹏 房县二中
18420325180058 何波 房县三中
18420381110209 徐晓阳 丹江口市第一中学
18420381130083 刘进怡 丹江口市第二中学
18420381140035 姚阳松 丹江口市第二中学
18420381150658 杨凯森 丹江口市第二中学
18420381170021 李龙宇 丹江口市第二中学
18420381180028 贾金刚 丹江口市第二中学
18420381180046 王杰波 丹江口市第二中学
18420501110532 向梓瑾 宜昌市葛洲坝中学
18420501111149 胡杨 宜昌市第十八中学
18420501111368 杨钦宇 宜昌市第二十一中学
18420501111413 骆安旭 宜昌市第二十一中学
18420501111572 陈星剑 宜昌英杰学校
18420501111600 周文杰 宜昌英杰学校
18420501111711 吴鑫鑫 宜昌天问学校
18420501111718 张瑞濠 宜昌天问学校
18420501111792 袁旭攀 宜昌欧阳修学校
18420501111800 刘俊杰 宜昌欧阳修学校
18420501111822 喻晨辉 宜昌欧阳修学校
18420501130684 徐力阳 宜昌天问学校
18420501140058 杨田澳 宜昌市葛洲坝中学
18420501140109 罗铭阳 宜昌市第十三中学
18420501140118 张山巍 宜昌市第十三中学
18420501140175 冉清哲 宜昌欧阳修学校
18420501140180 肖宇飞 宜昌欧阳修学校
18420501151242 张俊尧 宜昌市葛洲坝中学
18420501151693 徐懿翀 宜昌人文艺术高中
18420501151881 江飞曜 宜昌人文艺术高中
18420501152080 张天卓 宜昌科技高中
18420501152081 徐博 宜昌科技高中
18420501152169 周冯阳 宜昌科技高中
18420501152368 马宏宇 宜昌市第十三中学
18420501152380 王东灿 宜昌市第十三中学
18420501152523 王耀扬 宜昌市第二十一中学
18420501152724 刘英哲 宜昌英杰学校
18420501152802 魏剑波 宜昌英杰学校
18420501152901 罗达 宜昌天问学校
18420501152914 邹搏渊 宜昌天问学校
18420501152931 吴思晗 宜昌博文国际学校
18420501170045 袁琛林 宜昌人文艺术高中
18420506110396 张鸿翊 宜昌市夷陵区东湖高级中学
18420506150665 董亚洲 宜昌市夷陵区东湖高级中学
18420506150699 朱锦辉 宜昌市夷陵区东湖高级中学
18420506150806 杨国鑫 宜昌市夷陵区东湖高级中学
18420506150808 郭金罡 宜昌市夷陵区东湖高级中学
18420506150817 席罗星 宜昌市夷陵区东湖高级中学
18420506150819 高路强 宜昌市夷陵区东湖高级中学
18420506150840 邓星宇 宜昌市夷陵区东湖高级中学
18420506150862 沈梦圆 宜昌市夷陵区东湖高级中学
18420506150986 张恺辰 宜昌市夷陵区小溪塔高级中学
18420506151155 黄宗盛 宜昌市夷陵区小溪塔高级中学
18420506180005 望鹏涛 宜昌市夷陵区东湖高级中学
18420506180015 高升明 宜昌市夷陵区东湖高级中学
18420506180039 易阳洲 宜昌市夷陵区小溪塔高级中学
18420526180038 王卓清 兴山县第一中学
18420527150482 陈顺 秭归县第二高级中学
18420527150536 周海威 秭归县第二高级中学
18420527180051 吴运滔 秭归县第二高级中学
18420527180058 周杰 秭归县第二高级中学
18420527180064 熊立群 秭归县第二高级中学
18420528110100 秦浩瑜 长阳土家族自治县第一高级中学
18420528110232 覃田琦 长阳土家族自治县第二高级中学
18420528140026 樊冬 长阳土家族自治县教育招生考试中心
18420528150494 李杨雯 长阳土家族自治县第一高级中学
18420528150559 杨靖瑜 长阳土家族自治县第二高级中学
18420528150602 李吉龙 长阳土家族自治县第二高级中学
18420528150680 杨星烨雨 长阳土家族自治县第二高级中学
18420528150820 孙钰云 长阳土家族自治县民族高级中学
18420528150821 覃云飞 长阳土家族自治县民族高级中学
18420529110124 任申科 五峰土家族自治县高级中学
18420529110177 谢华来 五峰土家族自治县高级中学
18420529150246 刘佳鑫 五峰土家族自治县高级中学
18420529150283 毛书文 五峰土家族自治县高级中学
18420529180007 唐鑫 五峰土家族自治县高级中学
18420529180009 肖刘旭 五峰土家族自治县高级中学
18420581110258 魏五洲 湖北省宜都市第二中学
18420581110364 方锦程 湖北省宜都市第二中学
18420581130077 孙文 湖北省宜都市第二中学
18420581150663 鄢博文 湖北省宜都市第二中学
18420581180004 付智康 湖北省宜都市第二中学
18420582110455 杨文杰 当阳市第二高级中学
18420582140026 周江华 当阳市第二高级中学
18420582150569 刘舜 当阳市第二高级中学
18420582150694 曹添 当阳市第二高级中学
18420582150912 杨亦喆 当阳市第二高级中学
18420582150960 柴孝东 当阳市第二高级中学
18420582180008 陈铭阳 当阳市第二高级中学
18420583110360 郑子纯 枝江市第二高级中学
18420583140013 王名传 枝江市第一高级中学
18420583150642 张硕 枝江市第一高级中学
18420583150664 叶博杰 枝江市第一高级中学
18420583150703 胡守泽 枝江市第二高级中学
18420583150935 褚文杰 枝江市第二高级中学
18420583150957 谭斯玺 枝江市第二高级中学
18420583150984 高尚 外省学校
18420583180001 刘尚宝 枝江市第一高级中学
18420583180014 胡健 枝江市第二高级中学
18420583180022 施展 枝江市第二高级中学
18420601110068 吴迎澳 襄阳市第九中学
18420601110255 杜一帆 襄阳市东风中学
18420601110260 贺小泷 襄阳市东风中学
18420601110269 刘京城 襄阳市东风中学
18420601110273 刘卓然 襄阳市东风中学
18420601110276 母云聪 襄阳市东风中学
18420601110295 章展鹏 襄阳市东风中学
18420601110308 周嘉俊 襄阳市东风中学
18420601110459 孔鑫洋 襄阳市东风中学
18420601110521 文敖寅 襄阳市第二十四中学
18420601110611 刘雨晗 襄阳市第二十四中学
18420601111207 李齐铭 襄阳市第四中学
18420601111208 刘君然 襄阳市第四中学
18420601111211 陈状 襄阳市第四中学
18420601111216 赵仁哲 襄阳市第四中学
18420601111382 卢春江 襄阳市致远高级中学
18420601111404 王昌娟 襄阳市致远高级中学
18420601111556 王吕赓 襄城区职业高级中学
18420601112413 祝闻博 襄阳市第八中学
18420601112428 袁澳帆 襄阳市第八中学
18420601112439 温彦彬 襄阳市第八中学
18420601112441 贾靖之 襄阳市第八中学
18420601112480 董天睿 襄阳市第三中学
18420601113165 王震 湖北文理学院附属高中
18420601113224 卢国威 湖北文理学院附属高中
18420601113395 谢力强 襄阳市第三十六中学
18420601113457 李梓旭 襄阳市第三十六中学
18420601113966 杨樊 襄阳市第二中学
18420601113970 兰玉坤 襄阳市第二中学
18420601130213 刘浩楠 襄阳市第一中学
18420601130791 刘瑞龙 襄阳市第二十四中学
18420601131151 熊灶洪 襄阳市第八中学
18420601140071 刘同 襄阳市第二十四中学
18420601140075 候俊杰 襄阳市第二十四中学
18420601140078 蔡思远 襄阳市第二十四中学
18420601140106 孙龙毅 襄阳市第二十四中学
18420601140111 龙宇航 襄阳市第二十四中学
18420601140168 杨邵鹏 襄城区职业高级中学
18420601140259 蔡俊龙 襄阳市第二中学
18420601140267 郭俊鹏 襄阳市第二中学
18420601140272 王云展 襄阳市第二中学
18420601150131 徐文龙 襄阳市东风中学
18420601150269 董杨磊 襄阳市东风中学
18420601150321 马忠辉 襄阳市东风中学
18420601150443 严保罗 襄阳市第二十四中学
18420601152448 蒋俊虎 襄阳市致远高级中学
18420601154552 王晨溪 襄阳市第八中学
18420601154587 荣君丰 襄阳市第八中学
18420601154649 姚光泽 襄阳市第八中学
18420601154772 齐子恒 襄阳市第八中学
18420601154832 史展 襄阳市第八中学
18420601154849 刘国栋 襄阳市第八中学
18420601154851 郝安阳 襄阳市第八中学
18420601154879 熊文龙 襄阳市第三中学
18420601154889 刘欣悦 襄阳市第三中学
18420601154890 余宇轩 襄阳市第三中学
18420601156031 党志文 湖北文理学院附属高中
18420601156033 李亚龙 湖北文理学院附属高中
18420601156271 胡梦杰 襄阳市第三十六中学
18420601156412 陆瀚吉 襄阳市第三十六中学
18420601156482 孙昕龙 襄阳市第三十六中学
18420601156511 肖子航 襄阳市第三十六中学
18420601156516 曹范尧 襄阳市第三十六中学
18420601156538 加乐佳 襄阳市第三十六中学
18420601157265 王一建 襄阳市第一中学
18420601157390 王珺琦 襄阳市第一中学
18420601157515 张天宇 襄阳市第二中学
18420601157517 王斌玉 襄阳市第二中学
18420601157521 管博涵 襄阳市第二中学
18420601157549 赵霞 襄阳市第二中学
18420601157607 张思灿 襄阳市第二中学
18420601170066 叶双鸣 襄阳市樊城区职业教育中心
18420601170097 刘袁威 襄阳市第二十四中学
18420601180022 闫长贵 襄阳市第九中学
18420601180117 邹子龙 襄阳市第八中学
18420601180126 赵昱帆 襄阳市第三中学
18420607110353 徐欲草 襄州区第二高级中学
18420607110815 官国超 襄州区第六中学
18420607110852 柏世豪 襄州区第六中学
18420607111098 冯子阳 襄阳市田家炳高级中学
18420607111228 贾武 襄阳市田家炳高级中学
18420607111241 王常卓 襄阳市田家炳高级中学
18420607111417 王展 襄州区职教中心
18420607111466 周少康 襄州区职教中心
18420607150038 章胜晖 襄州区第二高级中学
18420607150074 梁刚 襄州区第二高级中学
18420607150194 郭雨龙 襄州区第二高级中学
18420607150205 邓元杰 襄州区第二高级中学
18420607150340 张晓猛 襄州区第二高级中学
18420607150383 刘爽 襄州区第二高级中学
18420607150548 刘子毅 襄州区第一高级中学
18420607150600 马少磊 襄州区第一高级中学
18420607150682 张艺文 襄州区第一高级中学
18420607150717 沈俊辉 襄州区第一高级中学
18420607150838 晏辰昊 襄州区第一高级中学
18420607150883 杨君威 襄州区第一高级中学
18420607151052 徐梦思 襄州区第一高级中学
18420607151715 鄢宝翔 襄阳市田家炳高级中学
18420607151752 秦帅帅 襄阳市田家炳高级中学
18420607151928 王世豪 襄阳市田家炳高级中学
18420607151978 潘家飞 襄阳市田家炳高级中学
18420607152013 文凌轶 襄阳市田家炳高级中学
18420607152053 罗力源 襄州区职教中心
18420607152057 赵帅 襄州区职教中心
18420607170004 丁昌浩 襄州区第二高级中学
18420607180009 董文龙 襄州区第二高级中学
18420607180035 杨卓 襄州区第二高级中学
18420607180051 王佳伟 襄州区补习学校
18420607180068 朱澳樊 襄州区第一高级中学
18420607180132 郭世豪 襄阳市田家炳高级中学
18420624110171 黄金云 南漳县第一中学
18420624110411 方诗尧 南漳县第二中学
18420624110494 郑海涛 南漳县高级中学
18420624110578 李祥鑫 南漳县高级中学
18420624140024 雷艳茹 南漳县第二中学
18420624140047 吴运航 南漳县高级中学
18420624140051 田富娟 南漳县高级中学
18420624140057 温铖广 南漳县高级中学
18420624150440 曾玉琦 南漳县第一中学
18420624150572 冯文康 南漳县第一中学
18420624150670 代国桥 南漳县第一中学
18420624150812 闫飞 南漳县第二中学
18420624150814 王小龙 南漳县第二中学
18420624150867 张龙 南漳县第二中学
18420624150920 帅金龙 南漳县第二中学
18420624150962 赵昱龙 南漳县高级中学
18420624150981 周智超 南漳县高级中学
18420624151016 刘小龙 南漳县高级中学
18420624180053 金道聪 南漳县高级中学
18420624180058 郑想 南漳县高级中学
18420624180059 张再文 南漳县高级中学
18420625110139 毛玉婉 谷城县第一高级中学
18420625110160 周佳欣 谷城县第一高级中学
18420625110261 陶金宝 谷城县第二高级中学
18420625110396 谭先哲 谷城县第三高级中学
18420625140023 黄成友 谷城县第二高级中学
18420625140025 秦普 谷城县第二高级中学
18420625140038 秦陈龙 谷城县第三高级中学
18420625140063 任帅 谷城县第三高级中学
18420625150113 刘虎辰 谷城县第一高级中学
18420625150371 刘舜禹 谷城县第一高级中学
18420625150432 黄超 谷城县第一高级中学
18420625150459 严少昆 谷城县第一高级中学
18420625150558 闵运东 谷城县第一高级中学
18420625150750 李军 谷城县第二高级中学
18420625150986 洪世洋 谷城县第三高级中学
18420625151058 周水清 谷城县第三高级中学
18420625151390 张孟帆 谷城县第二高级中学
18420626150034 王钤 保康县第一中学
18420626150065 秦鑫毅 保康县第一中学
18420682110099 肖佳晨 老河口市第一中学
18420682110499 张龙 老河口市高级中学
18420682110582 梁硕 老河口市高级中学
18420682130077 亢云飞 老河口市江山中学
18420682150489 万子贤 老河口市第一中学
18420682150532 胡亚倩 老河口市第一中学
18420682150724 孔亚龙 老河口市第一中学
18420682150977 路康 老河口市高级中学
18420682151002 王阅兵 老河口市高级中学
18420682151043 马成前 老河口市高级中学
18420682180002 高俊 老河口市第一中学
18420682180046 解磊志 老河口市高级中学
18420682180067 郑宇超 老河口市高级中学
18420682180078 张统 老河口市江山中学
18420683110602 秦世博 枣阳市第二中学
18420683110606 孙若卉 枣阳市第二中学
18420683110664 马俊杰 枣阳市第二中学
18420683110875 琚志贤 枣阳市白水高级中学
18420683110890 严成 枣阳市白水高级中学
18420683110940 王旭 枣阳市白水高级中学
18420683111002 张翠翠 枣阳市白水高级中学
18420683111030 邱帅霞 枣阳市白水高级中学
18420683111241 毛家奇 枣阳市高级中学
18420683111269 程柯锦 枣阳市高级中学
18420683111271 窦奕 枣阳市高级中学
18420683111366 张将将 枣阳市高级中学
18420683111654 曹新曜 枣阳市职教中心学校
18420683140034 张闯 枣阳市白水高级中学
18420683140041 王羽飞 枣阳市白水高级中学
18420683140050 黄志伟 枣阳市白水高级中学
18420683140069 张汉卿 枣阳市高级中学
18420683140072 纪鹏飞 枣阳市高级中学
18420683151207 王俊勇 枣阳市第二中学
18420683151245 刘健 枣阳市第二中学
18420683151347 胡少奇 枣阳市第二中学
18420683151399 惠秀青 枣阳市第二中学
18420683151497 池浩源 枣阳市第二中学
18420683151683 谢正扬 枣阳市白水高级中学
18420683151689 吉雪卿 枣阳市白水高级中学
18420683151716 张涛 枣阳市白水高级中学
18420683151726 刘方澄 枣阳市白水高级中学
18420683151751 张思婕 枣阳市白水高级中学
18420683151804 沈旭威 枣阳市白水高级中学
18420683151813 黄泽 枣阳市白水高级中学
18420683151821 林星晨 枣阳市白水高级中学
18420683151825 张嘉利 枣阳市白水高级中学
18420683151883 李玉祥 枣阳市白水高级中学
18420683151890 马金洋 枣阳市白水高级中学
18420683151929 张明强 枣阳市白水高级中学
18420683151948 李同 枣阳市白水高级中学
18420683152014 周世安 枣阳市白水高级中学
18420683152021 冯自祥 枣阳市白水高级中学
18420683152040 赵爽 枣阳市白水高级中学
18420683152113 徐凌瑞 枣阳市高级中学
18420683152132 葛光耀 枣阳市高级中学
18420683152142 李斯宇 枣阳市高级中学
18420683152151 钱悦 枣阳市高级中学
18420683152154 莘乐威 枣阳市高级中学
1842068315215